Наталья Подольская рассказала, как изменилась ее жизнь после родов

Каждой бы заполучить такого мужа, как Владимир Пресняков.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 октября 2015, 08:45

Жизнь каждой женщины с появлением ребёнка меняется, иногда и до неузнаваемости. И Наталья Подольская стала одной из новоиспечённых мамочек. Этот факт не может не радовать, учитывая то, что Натлья прошла через большие трудности только для того, чтоб забеременеть.

Певица Наталья Подольская поделилась с журналом "Hello", какие изменения произошли у неё после рождения сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поскольку к рождению ребёнка Наталья Подольская и Владимир Пресняков готовились давно, то и распланировали всё заранее. Первое, что они сделали — переехали в новый загородный дом, в котором, по словам Натальи, сделали идеальный ремонт.

На вопрос о том, как же себя проявил Владимир Пресняков в роли папы, сказала:

Мне нравится за ним наблюдать, когда он с Тёмкой. Мы с Вовой с самого начала договорились, что он будет со мной во время родов. И так удачно сложилось, что именно в ночь на 5 июня, когда меня увезли в роддом, Вова был в Москве, рядом. Мы поехали рожать в клинику "Мать и дитя. Лапино", где для нас были созданы все условия по программе "Домашние роды". Все прошло благополучно. В 6 часов 41 минуту утра на свет появился наш Артемий. Володя поцеловал меня, сел на кровать и просто смотрел на сына. А я сидела рядом и смотрела на него, на Володю, который смотрит на Тёму. И слезы катились по щекам от счастья.
Наталья Подольская

Наталья Подольская
© facebook.com/natalia.podolskaya.5

Наталья Подольская отметила, что Владимир Пресняков очень трогательный папа и ей с ним повезло.

Кроме нового, полностью подготовленного дома, хорошего и заботливого папы Преснякова, у Натальи Подольской отличная физическая форма, а значит — есть время на себя. Также рассказала, что с ребёнком, на кухне, да и вообще по дому помагает ей няня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кажется, что жизнь Натальи Подольской поменялась только в лучшую сторону. Чего нельзя сказать о жене Владимира Кличко, которая родила своему мужу дочку. Стало известно, что Хайден Панеттьери сейчас проходит лечение в клинике из-за послеродовой депрессии.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают