Наталья Водянова поборола свой недуг

Модель Наталья Водянова снова может подарить свою улыбку окружающим.

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 октября 2015, 11:00

Известная модель полностью избавилась от недуга, и теперь здоровье Натальи Водяновой в полном порядке. Модель вновь может дарить окружающим свою улыбку.

Как сообщалось раньше, Наталия Водянова рассказала Ивану Угранту, что ей нельзя  смеяться. Объяснив это парализованной левой частью лица.

У тебя всегда очень весело и расслаблено, и можно говорить в шутку даже о серьезных вещах. Но я очень прошу не смешить меня, потому что не могу улыбаться. У меня парализована левая часть лица, и мне очень тяжело. Правда, сейчас уже лучше, три недели назад все было гораздо хуже.
Наталья Водянова


В программе ”Вечерний Ургант” супермодель Наталья Водянова рассказала, в следствии чего у неё парализовало одну часть лица. Был повреждён лицевой нерв во время лечения у стоматолога. Лечащий врач случайно задел лицевой нерв.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Наша редакция tochka.net рада, что слухи о микроинсульте оказались беспочвенны, и модель Наталья Водянова прибывает в полном здравии.

Подтверждением того, что с моделью Водяновой всё в порядке, стало её появление на показе коллекции "ZARINA и Наталья Водянова" в рамках Mercedes Fashion Week. На мероприятии Наталья улыбалась и фотографировалась.

Наталья Водянова
© Getty Images

Напомним, что актриса Ирина Безрукова впервые смогла заговорить о смерти своего единственного сына Андрея. Она рассказала, как это произошло и указала причину смерти. Подробности можешь узнать, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают