Семейные драмы: Дженнифер Энистон прекратила общение с матерью

СМИ: мать Дженнифер Энистон находится при смерти

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
8 декабря 2015, 17:45

Американские СМИ пишут о том, что 79-летняя мать Дженнифер Энистон Нэнси Доу находится при смерти. Они сообщают, что Доу осталось жить всего год.

Отношения актрисы Дженнифер Энистон с матерью на протяжении многих лет натянутые. Дженнифер даже не позвала свою родную мать на свадебное торжество. Всему причиной мемуары, с помощью которых Нэнси Доу хотела прославиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

В 1999 году она опубликовала сборник скандальных мемуаров под названием "Мать, дочь, подруги: воспоминания". В книге она описала подробности из своей личной жизни и не только.

Как сообщают табоиды, Дженнифер Энистон считает, что мама держит на неё с братом обиду из-за несостоявшейся карьеры актрисы. Часто критиковала её за отсутствие детей. Все эти разногласия повлияли на их отношения.

Дженнифер Энистон
© Getty Images

А как результат, Дженнифер Энистон теперь отказывается помогать материально и морально своей маме.

Отметим, что недавно, во время отдыха на островах Бора-Бора, произошел неприятный инцидент с мужем Энистон Джастином Теру, который стоял актёру жизни. Инструктор допустил ошибку во время комплектации снаряжения для дайвинга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анастасия Волочкова покинула студию во время съемок ток-шоу. Она высказала по поводу балагана, который устроили журналисты. По её словам, в очередной раз решили проипиариться за счёт её имени.

Предлагаем посмотреть видео, на котором Дженнифер Энистон станцевала стриптиз.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают