Тайный агент: Певица Анна Завальская родила первенца

Анне Завальской удалось скрыть все 9 месяцев своей беременности

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 декабря 2015, 16:25

Экс-участница группы "Алиби" Анна Завальская стала мамой. Об этом она рассказала, только после родов. Все друзья и близкие скрывали интересное положение певицы.

Анна Завальская опубликовала на своей странице в Instagram радостную новость. И объяснила почему так долго скрывала своё положение от общественности.

Я знаю, что это буквально вызовет общественный шок, поскольку высочайший уровень конспирации позволил нам сохранить эту глобальную перемену в моей жизни буквально до последнего момента! Да, мой маленький "тайный агент" появился на свет! Спасибо всем друзьям, кто знал, но до последнего хранил это в тайне из уважения к нашему желанию оградить личную жизнь от преждевременной огласки и любых публичных заявлений. Пока никаких комментариев мы не даем. И только благодаря быстро распространяющимся слухам, вынуждена сделать этот пост. Спасибо всем за понимание и поздравления!
Анна Завальская

Анна Завальская
© https://www.instagram.com/anna_zavalskaya/

Отметим, что пол и имя ребёнка пока неизвестно.

Как оказалось, Анна Завальская умеет создать интригу. В прошлый раз она тайно вышла замуж за композитора Дмитрия Саратского.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ким Кардашьян тоже родила. Имя, которое они в мужем выбрали ребёнку стало поводом для многочисленных мемов в Сети.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают