100 лучших кадров, подарки и DJ set: портал Geometria Киев отпраздновал свое 10-летие

Интернет-портал Geometria Киев отметил день рождения

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
14 декабря 2015, 17:47
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

На днях интернет-порталу Geometria Киев исполнилось 10 лет. Событие проходило в столичной галерее современного искусства "ЦЕХ". На празднование были приглашены друзья и партнеры портала. 

В рамках мероприятия состоялась выставка "100 лучших кадров за 10 лет", презентация трех парфюмов Geometria, розыгрыши и подарки от партнеров, а также эксклюзивный DJ set от Jean Gritsfeldt. Кроме того, гостей ждал фуршет. 

Ведущим вечера стал главный редактор PLAYBOY Украина Влад Иваненко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди гостей, посетивших мероприятие – певец Виктор Павлик, телеведущий Игорь Посыпайко, травести-дива Монро, группа KADNAY и многие другие. 

Напомним, в Украине портал Geometria охватывает более 40-а городов.
Geometria освещает в фото- и видеорепортажах самые интересные события культурной, модной и светской жизни. В объектив камер портала попадают известные, успешные и красивые люди. Пользователи Geometria всегда в курсе всех значимых событий. Информация о них освещается в блогах на сайте, а также в анонсах предстоящих событий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что 7 декабря были представлены номинанты национальной музыкальной премии "YUNA"-2016. Мультиартист MONATIK представлен сразу в 2-х категориях: "Лучший соло-артист" и "Лучший дуэт" за трек "Мокрая" с Quest Pistols Show.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают