Певица Джамала создала необычное видео

Джамала получила ответ на свой вопрос на 35 языках мира

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 декабря 2015, 16:00
Шоу-бизнес
Евровидение 2016 © instagram.com

Певица Джамала накануне Нового года создала необычное видео. Люди из разных уголков мира отвечают на её единственный вопрос: что для них означает дыхание. Отметим, что певице удалось собрать ответы на 35 языках мира.

Джамала это видео опубликовала у себя на странице в Facebook. К видео она добавила маленькое поздравление для каждого с Новым годом.

Накануне Нового года я попросила своих друзей и поклонников сказать, что для них означает дыхание, подих, breath. Откликнулись люди со всего мира, их ответы на 35 языках вы увидите в этом ролике! Какие красивые вы и языки, на которых вы говорите!! Невероятно! Не сдерживайте дыхание своих мечт! С Новым годом! Happy new year!
Джамала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В видео можно увидеть и знакомые лица. На вопрос своей коллеги и друга ответили и популярные знаменитости, такие как: певица Alloise, хореограф Амадор Хосе Лопес Родригес, телеведущая Даша Коломиец, радиоведущая Василиса Фролова и многие другие.

 
О "Подихе" − Новый год 2016!

Накануне Нового Года я попросила своих друзей и поклонников сказать, что для них означает дыхание, подих, breath. Откликнулись люди со всего мира, их ответы на 35-ти языках вы увидите в этом ролике! Не стримуйте подих своїх мрій! С Новым Годом! В ролях: Андрей Ковалев(Brunettes Shoot Blondes) Андрей Запорожец(SunSay)Kateryna Rogovaya (KATYA) Каролина Ашион Vasilisa Frolova Daria Kolomiec Синавер Кадыров Seit-Bekir Suleimanov Selim Yücel Тамила Ташева Евгений Филатов( The Maneken) Nata Zhyzhchenko(ONUKA) Marko Marković Евгений Костиц Гаянэ Асцатурян Марин Илии Hugo Canas Сабина Еременко dakhabrakha Arkady Mitnik Инга Пиковская трио "Sparkle " Laura Marti Kristina Marti Bicholla Tetradze Амадор Хосе Лопес Родригес Alloise Richter Natalia Kamenska Ahmed M. Taher Артем Саргсян Юрий Омарченко Al Izidinov Tata Kepler и просто много замечательных людей! Денис Захаров -режиссер монтажа!Спасибо всем огромное!

Опубликовано Jamala | Джамалой 28 декабря 2015 г.

Тебе понравилось видео Джамалы?

проголосовать

Отметим, что певица Джамала в недавнем интервью рассказала и даже показала свою жизнь, где нет чёткой грани между творчеством и бытом. Также она поделилась своими принципами по жизни и тем, что ей доставляет удовольствие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Иван Дорн перепел детскую новогоднюю песню про ёлочку. Клип-поздравление к Новому году и создаёт атмосферу праздника. Предлагаем и тебе увидеть и услышать интерпретацию песни из детства, перейдя по ссылке.

Предлагаем послушать песню Джамалы "Подих".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают