Дженнифер Лоуренс ненавидит Новый год

Дженнифер Лоуренс рассказала, почему не празднует Новый год

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 декабря 2015, 16:01

Актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что не любит праздновать Новый год. В одном из последних интервью актриса призналась, за что ненавидит этот праздник.

Если большинство звёзд отмечают главный праздник в году с близкими или на корпоративах, то звезда ”Голодных игр” предпочитает не отмечать этот праздник вообще. У неё от него только разочарования.

У меня в жизни не было ни одного удачного Нового года. Сначала все куда-то несутся, потом пытаются придумать, как бы покруче отдохнуть, а в результате — сплошное разочарование.
Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
© vk.com/jennlawrence

Актриса также призналась, что когда ещё создавала какие-то планы на Новогоднюю ночь, то в результате получалось всё не так, как хотелось. Теперь она даже не пытается строить далеко идущих планов на Новогоднюю ночь. Актриса пошутила, что в итоге всё равно уйдет спать пьяной и, как всегда, дико разочарованной.

В конце интервью она добавила, что в будущем именно так и назовет мемуары — “Пьяная и разочарованная”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что все её достижения в карьере, съёмки в разных фотосессиях  для знаменитых журналов не могли пройти незамеченными. Дженнифер Лоуренс стала персоной 2015 года. Такое звание актриса получила в свои 25 лет от одного известного и популярного глянца.

Напомним, что Ксения Собчак новогодние праздники отмечает. Иногда празднование проходит в рабочей атмосфере, но всегда в компании мужа. Телеведущая даже подобрала для себя новогодний наряд, в котором встретит 2016 год.

Предлагаем посмотреть фотосессию Дженнифер Лоуренс для "Dior Bag".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают