Скандал с продюсером: Олег Кензов об унижениях и угрозах Вадима Лисицы

Олег Кензов опубликовал скандальный пост в Сети

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 января 2016, 12:40
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Суперфиналистом шоу "Х Фактор" Олег Кензов опубликовал пост на своей странице в Facebook, где рассказал о конфликте со своим продюсером Вадимом Лисицей. Олег утверждает, что терпит со стороны своего продюсера унижение, а также угрозы от третих лиц об отменене концертов.

Как сообщает артист, он подписал контракт, не ознакомившись с ним как следует, а теперь не может даже обеспечить своим творчеством нормальный заработок для семьи.

Вадим настоял на том, чтобы я сменил концертного директора, а он поставил на эту должность своего человека. Как только мы это сделали, я заметил, что количество концертов существенно уменьшилось, и уже в Мае 2014 года, я вынужден был проситься работать в клуб Indigo, как МС потому, что не было денег даже на еду (кстати, Вадим поддержал эту идею). На просьбы сменить концертного директора, или предложения о том, что я самостоятельно буду организовывать концертную деятельность, реакция была резкой. Я не просил денег, я не требовал ничего! Я просто просил дать мне возможность организовывать свою концертную деятельность самостоятельно! Мне просто нужно было что-то есть, где-то жить, и во что-то одеваться.
Олег Кензов

Олег Кензов
© vk.com/kenzov

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Олег Кензов рассказал о том, что на даннй момент не может ни достойно зарабатывать, ни продвигаться в своём творчестве. Поделился своими проблемами, которые появились у него с Лисицей.

Мне надоели бесконечные унижения в соц. сетях со стороны моего продюсера Вадима Лисицы. А так же звонки третьим лицам, с угрозами и просьбами отменять мои концерты.
Олег Кензов

Вадим Лисица
Сообщение в Facebook от продюсера Вадима Лисицы © https://www.facebook.com/foxxstudios

Артист Олег Кензов также предостерёг неопытных начинающих исполнителей от необдуманых действий, а также попросил помощи неравнодушных в разрешении этого конфликата.

Неужели нет никакого выхода из этой ситуации? Я просто хочу зарабатывать свой хлеб (без излишек) и платить налоги. Дарить свое творчество людям, которым оно нравится. Так бывает, люди расходятся, не сойдясь характерами, убеждениями, принципами (или их отсутствием). Мы не вложили в мой проект миллион, и не заработали два... Все люди ссорятся, но при этом многие остаются людьми. Я прекратил работу и общение с Вадимом не потому, что зазвездился, или сошел с ума от успеха и денег! Это была необходимость!
Олег Кензов

Олег Кензов
© Андрей Деменюк, Пресс-служба

Напомним о скандале, который произошел у Ксении Собчак и руководства ГазпромМедиа,. Как утверждает Ксения был снят с эфира фильм о её жизни. Она описала все подробности несправедливого, по её мнению, проделок конкретных лиц. Подробности можно узнать, перейдя по ссылке.

Предлагаем послушать песню Олега Кензова "Секс".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Что вообще значит "невнимательно читал контракт"???
    Че за бред? Это так хотелось в шоубиз, что пофик было на все? Ну так, пожинайте, что посеяли, хороший жизненный урок.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лариса 8 лет назад

    Такое ощущение что Лисица вместо Олега выставляет двойника. По крайней мере последние полгода. И если это так то тут никакие договора не оправдание Это натуральный обман зрителя

    Прокомментировать Мне нравится
  • 7633 8 лет назад

    Козловский поругался с Кондратюком, Мика Ньютон с Фалёсой, Дима Билан с Айзеншписом, Кензов с Лисицей...Наверное, это издержки взаимоотношений продюсера с певцом. Пописывая контракт со своим боссом, они добровольно отдают себя в рабство. Через это прошли многие артисты. Когда они "встают на ноги" и хотят самостоятельности, начинается самое интересное! Ну кто же просто так отпустит "курицу, которая несёт золотые яйца"? А за счёт кого же будут жить эти "кукловоды"?

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      Верно.

      Прокомментировать Мне нравится
    • 2136 8 лет назад

      Не верно.Ньютон заплатила,Козловский отказался от старого репертуара ,и Билан с Айдепшписом не расходился, последний просто умер. Кензов курицу, которая несёт золотые яйца"? Поржала . Он проходимец, который поругался не только с Лисицей, а и женой и поклонниками.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 8 лет назад

      перед тем как "курица" начнет нести вообще какие то яйца, в нее надо ой как много вложить денег. А многие забывают, что в них вкладывали и сразу хотят "в свободное плавание"

      Прокомментировать Мне нравится
  • 8838 8 лет назад

    Еще до Кензова некоторые артисты говорили, что с Лисицей трудно работать. Он такой завистливый жадный.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 8 лет назад

      Первый раз такое слышу . И Алеша , и Берг и другие с ним хорошо сработались. Для Фабрики звезд 2 делал целые саунды - никто не жаловался на зависть или бедность

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают