Виктория Галустян предпочитает не говорить о своём муже

Жена известного комика объяснила, почему не спешит рассказывать окружающим о звёздном муже

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 января 2016, 14:50
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/

Знаменитый комик Михаил Галустян уже 8 лет находится в браке. Его жену зовут Виктория. И если многие с удовольствием рассказывают о своих знаменитых половинках, то Виктория предпочитает молчать.

Викторию Галустян смущает внимание людей после того, как она сообщает о своём муже.  В интервью изданию "7days" она рассказала, как меняется к ней отношение, когда люди узнают, что она Галустян.

Никогда не кичусь тем, что Миша – мой муж. Меня даже расстраивает, когда я вижу, как сильно меняются люди, узнав об этом. Начинают заискивать, подбирать слова, я ловлю на себе взгляды. То есть еще минуту назад я была интересна этим людям как отдельная личность, но узнав, что я – жена Галустяна, меня начинают, если можно так выразиться, оценивать. Поэтому я стараюсь как можно дольше молчать о том, кто мой муж.
Виктория Галустян

Виктория Галустян
© https://www.instagram.com/

Отметим, что редко на странице Виктории Галустян появляются фотографии с мужем. У неё много фотографий с друзьями, детьми. Но, как ни крути, Галустян – её муж, и вся её жизнь проходит с ним. Недавно они вместе отправились в Голливуд на презентацию мальтфильма "Панда Кунг-Фу - 3". Они оказались вместе на красной дорожке с актрисой Анджелиной Джоли.

В день своего рождения, 8 лет назад в ЗАГСе я сказала ему:"ДА!!!" С такой легкостью, как будто знала, что каждый совместный год будет только интереснее, а отношения все жарче и крепче. Спасибо дорогой мой мужчина, за твою любовь, которая окрыляет, поддерживает и развивает меня... За наших прекрасных дочек. И мой мир рядом с тобой.
Виктория Галустян посвятила пост мужу

Виктория Галустян
© https://www.instagram.com/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 67-летний Михаил Шуфутинский замечен в компании молодой девушки. Он проводит время с танцовщицей со своего коллектива. Новой избраннице он делает дорогие подарки.

Предлагаем посмотреть одну из самых знаменитых сценок Михаила Галустяна:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают