Кейт Миддлтон рассказала, кем хочет стать её сын

Королевская семья уже планирует будущее сына Джорджа

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 февраля 2016, 10:55
Шоу-бизнес
© Getty Images

Сыну королевской пары Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джорджу три года. Но, несмотря на столь ранний возраст, о его будущем задумываются уже сегодня.  Отметим, что мальчик не так давно пошел в детский сад.

У принца Джорджа появляются интересы и увлечения, он начинает задавать много вопросов своим родителям. Как и многие маленькие дети, он задумывается о том, кем бы хотел стать. По словам Кейт, Джорджу нравятся курсанты воздушных сил и он мечтает вступить в их ряды. Мальчику осталось подрасти, и его желание может воплотиться в реальность.

Мы будем иметь это в виду и напомним ему об этом, когда ему исполнится 12.
Кейт Миддлтон

сын Кейт Миддлтон
Наследник британской короны впервые посетил садик. © instagram.com/kensingtonroyal

Королевский кадетский корпус воздушных сил – это организация, которая начисляет 42 тысячи кадетов. Она набирает воспитанников с 12 до 19 лет, при этом в корпус воздушных сил принимают 15 тысяч добровольцев, которым больше 19-ти лет.

Принц Уильям работал пилотом экстренной медицинской помощи. Во время службы ему удалось спасти 9-летнюю девочку. Возможно, именно это и вдохновило его сына на желание стать курсантом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дочь Леонида Агутина тоже выбрала для себя будущую профессию. Девушка с малых лет увлекается творчеством, да и родители дают ей возможность проявить себя в любом деле.

Предлагаем узнать историю отношений Кейт Миддлтон и принца Уильяма:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают