Супруга Федора Бондарчука прокомментировала информацию о разводе

Светлана Бондарчук опубликовала семейное фото

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 февраля 2016, 10:30
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/a030aa/

Русские СМИ заговорили о возможном разводе Фёдора Бондарчука и его супруги Светланы. Такой вывод они сделали по нескольким причинам: Светлана сменила фамилию в социальных сетях, а также на всех последних фотографиях она позирует одна или же с друзьями.

Светлана Бондарчук лично решила прокомментировать эту ситуацию. Жена известного актёра и режиссёра Федора Бондарчука опровергла слухи об их разводе. На своей странице в Instagram она поделилась семейным фото и подписала его: "Четыре девочки и Федор".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фото пары с внучками и собакой было истолковано как опровержение слухов о возможном разводе. Отметим, что Бондарчуков считают одной из самых крепких пар, ведь они прожили вместе уже 25 лет.

Светлана Бондарчук
© https://www.instagram.com/a030aa/

Отметим, что актрисе Елизавете Боярской также приписывали развод из-за отсутствия совместных фотографий, а также из-за того, что они редко появляются на публике вместе. На что Боярская ответила, что отсутствие подобных фото – это знак того, что у каждого из них есть работа, и именно поэтому они часто живут в разных городах. Так произошло и с семьёй Бондарчука.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рианна возобновила отношения с экс-возлюбленным Леонардо Ди Каприо. Рианна была замечена папарацци на вечеринке в одном из клубов Нью-Йорка вместе с 41-летним актером Леонардо Ди Каприо. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть интервью с Федором Бондарчуком:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают