Звезда фильма "50 оттенков серого" стал папой во второй раз

СМИ: супруга Джейми Дорнана родила ему сына

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 марта 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© https://twitter.com/

Стало известно, что актёр Джейми Дорнан, известный ролью Грея в фильме "50 оттенков серого", и его жена актриса Амелия Уорнер стали родителями во второй раз. Отметим, что пара вместе с 2013 года. Они уже воспитывают дочь Далси. Появление первого ребёнка он принял с восторгом. Боялся только того, чтобы не оказаться плохим папой.

Я надеюсь, что я хороший папа. Это самая радостная вещь, которую только можно себе представить. Это полностью изменило нашу жизнь, но только в положительную сторону
сказал Джейми Дорнан после появления Далси.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер
© https://twitter.com/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Теперь же папарацци заметили супругу Джейми Дорнана с коляской и сделали вывод, что актриса родила второго ребёнка. Журналисты также предположили, что родился мальчик, ведь цвет коляски был синий. Вот фото, которое появилось в Сети.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер
© https://twitter.com/

Об этом сейчас говорят все западные СМИ. Но пара не делала официальных заявлений. Поэтому ни об имени ребёнка, ни о самочувствии мамы ничего не известно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что не так давно певец Стас Костюшкин стал папой в третий раз. Костюшкин поделился первой фотографией после родов жены. Посмотреть фото можно перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "50 оттенков серого":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают