Влад Яма: "Мне никогда не удавалось делить личную жизнь и профессиональные отношения"

Влад Яма рассказал, как на него повлияла слава

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 марта 2016, 10:00

Известный танцор и член жюри танцевального проекта "Танцуют все!" Влад Яма признался в том, что не умел разделять личную жизнь и профессиональную деятельность. В интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой" он рассказал, что с его партнершами по танцам у него завязывался роман.

Мне никогда не удавалось делить личную жизнь и профессиональные отношения. У меня все это было одним комом. Мы становились в пару, потому что подходили друг другу, но в процессе завязывались какие-то отношения, как правило, серьезные
рассказал Влад Яма.

Влад Яма
© vladyama.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По его словам, такие отношения с девушками не заканчивались успешно. Все проблемы на работе переносились на личные отношения и наоборот. Это очень мешало построить длительные и крепкие отношения. Сейчас Влад Яма понимает, что так делать нельзя.

После неудачных романов Влад Яма был уверен, что этого больше не повторится. Он начал отношения с девушкой Лилией. Но танцевальный проект, в котором он участвовал на тот момент, изменил его видение. Он решил, что не готов пока принадлежать только одной девушке. Ведь тогда им интересовались многие. Шоу "Танцы со звёздами" и сделало его звездой.

Первое время после проекта у меня была настоящая эйфория. Особенно когда я видел, что девушка смотрит на меня, как на объект самых тайных своих желаний. Какое-то время меня это подзадоривало, и я решил, что не хочу принадлежать одной девушке, потому что внимания мне оказывают гораздо больше. В этот момент мы действительно по-взрослому расстались. Я очень рад тому, что, как мне кажется, я опомнился вовремя. И ещё я больше рад тому, что Лиля меня поняла, услышала и приняла. Сейчас у нас все хорошо и, надеюсь, она не держит на меня зла
Влад Яма.

Влад Яма
Влад Яма сообщил имя своего сына © facebook.com/SoYouThinkYouCanDanceUA

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Влад Яма сейчас находится в отношениях. Со своей возлюбленной он встречается уже 8 лет. В сентябре 2015 года все говорили о его свадьбе. Позже Влад Яма лично прокомментировал информацию о своей свадьбе в Одессе. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают