Анна Завальская: "Делая добро, мы сами становимся счастливее"

Анна Завальская рассказала о своей жизненной позиции

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 марта 2016, 12:00
Шоу-бизнес
Анна Завальская © Master Management

Анна Завальская − украинская певица, которая стала известна широкой аудитории по группе "Алиби", где она пела вместе со своей младшей сестрой Ангелиной. Недавно в одном из столичных клубов у певицы с успехом прошел сольный концерт  “Из Голливуда с любовью” , вызвавший среди поклонников творчества Анны немалый ажиотаж. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на публичность своей профессии, Анна Завальская − не частая гостья светских тусовок, она старается не афишировать свою личную жизнь и редко общается с представителями СМИ. Поэтому когда у редакции нашего издания появилась возможность поговорить с артисткой, мы, конечно, ее использовали. Певица в эсклюзивном комментарии tochka.net рассказала о своих жизненных ценностях, необходимости спонтанного проявления доброты и помощи людям. 

Анна Завальская
Анна Завальская © Master Management

Анна Завальская уверена: не стоит кричать о своих поступках.Этому  с детства ее учили родители: 

Фраза "Делай добро и бросай его в воду" стала для меня практически жизненным девизом. Именно этому нас с сестрой всегда учили родители. Если ты рассказываешь всем о своих добрых поступках, то это просто напросто превращается в самолюбование.

Анна Завальская

Также оказалось, что для исполнительницы не чуждо спонтанное проявление доброты. Анна прониклась историей одинокой многодетной мамы, о которой узнала в одной из социальных сетей:  

Не так давно случайно увидела в социальной сети пост с просьбой поддержки одинокой многодетной мамы, которая начинает жизнь с нуля в другом городе и пытается организовать свой бизнес, продавая старые вещи, чтобы прокормить детей. Меня зацепил тот факт, что она не просто просила материальной помощи, у нее есть своя жизненная цель. Я собрала большую посылку из одежды, обуви, аксессуаров, организовала друзей, и отправила ей по указанному адресу. Просила службу доставки не указывать мое имя и фамилию − хотела остаться инкогнито, но спустя пару дней мне пришла смс со словами благодарности. Было очень трогательно.

Анна Завальская
Анна Завальская © Master Management

По словам артистки, добрая основа жизни заключается в поддержке наших близких, ведь порой достаточно несколько слов, чтобы утешить родного человека: 

Добро любит тишину и заключается в мелочах, прячась в повседневности. Позвонить любимой бабушке, и утешить, когда ей грустно − это тоже добрый поступок. Выслушать кого-то, поддержать словом, подсказать или посодействовать − все это и есть добрая основа нашей жизни. Без этого у нас не будет равновесия. И, наконец, делая добро, мы сами становимся счастливее.

Сейчас смотри клип Анны Завальской "Виниловые сердца":

Напомним, недавно Анна Завальская стала мамой. Об этом она рассказала, только после родов. Певица опубликовала на своей странице в Instagram радостную новость, объяснив почему так долго скрывала свое положение от общественности.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают