В целях безопасности Джастин Бибер отказался от общения с поклонниками

Джастин Бибер больше не будет проводить встречи с фанатами

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 марта 2016, 10:45

Знаменитый певец Джастин Бибер 23 марта сообщил о том, что больше не намерен проводить встречи со своими поклонниками. Этим заявлением он вызвал негодование у своих фанатов.

Как оказалось, во время тура Purpose World Tour с Джастином Бибером произошел неприятный инцидент. Представители компании, которая организовывает все концерты в рамках этого тура, сообщили об отказе Бибера встречаться с фанатами в целях безопасности певца. Но они так и не рассказали, что же случилось с Бибером на концерте. Известно только, что в этом замешаны его поклонники.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джастин Бибер также не упоминает об инциденте, о котором заявили организаторы концертов. На странице в Instagram он объяснил свой отказ встречаться с поклонниками:

Люблю вас, ребята… Но все же мне придется отказаться от наших встреч. Не могу выразить, насколько я сожалею об этом, даже и не думал, что это будет настолько тяжело для меня. Но я хочу оставаться в позитивном эмоциональном состоянии и устраивать для вас лучшее шоу, какое вы только видели

Джастин Бибер
© https://www.instagram.com/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Италии со скандалом определились с представителем на конкурс "Евровидение-2016". Телеканал "RAI" должен был объявить представителя от их страны, но произошли неожиданные изменения. Подробности и имя представителя Италии можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть рекламный ролик с Джастином Бибером:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают