Бренд Victoria's Secret назвал самую сексуальную женщину планеты

Модели Victoria's Secret не получают статус самой сексуальной женщины

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 марта 2016, 09:05
Шоу-бизнес
Victoria's Secret Angels © https://instagram.com/victoriassecret/

Бренд нижнего белья Victoria's Secret назвал самую сексуальную женщину планеты. А кто, как не этот бренд, разбирается в красоте. Он уже 11 лет работает над тем, чтобы подчеркнуть все достоинства девушек. А значит, может оценить и выделить самых ярких представительниц прекрасной половины человечества.

В этот раз их выбор пал на певицу Дженнифер Лопес. Эксперты решили, что она соответствует всем требованиям для получения этого статуса, а именно: харизма, правильная женская энергия и красота в классическом понимании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также создатели бренда и рейтинга назвали Лопес секс-иконой. По их словам, она держит этот статус больше 20 лет. Она входит в число тех, кто не выглядит на свой возраст. Отметим, что Дженнифер Лопес 47 лет.

К слову, статус самой сексуальной женщиной планеты не могут получить модели Victoria's Secret. В этот список не попадают и звёзды, которые часто снимаются в откровенных фотосессиях, как это делают Ким Кардашьян и Майли Сайрус.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что журнал People назвал самого сексуального мужчину. Обладатель этого звания никогда не считал себя сексуальным. Хотя не первый раз пресса выделяет его среди знаменитых мужчин.

Предлагаем посмотреть на знаменитый танец Дженнифер Лопес и Ричарда Гира:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают