Супермодель Дженис Дикинсон больна раком

61-летняя Дикинсон пообещала победить болезнь

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 марта 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/

61-летняя американская супермодель Дженис Дикинсон узнала о том, что у неё рак груди. Как сообщает Daily Mail, диагноз врачи поставили во время обычного медосмотра.

Дикинсон срочно сделали маммографию и биопсию. Как оказалось, у неё протоковая карцинома in situ (форма неинвазивного рака молочной железы) на ранней стадии. Узнав об этом, она пообещала справиться с недугом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дженис уверенна, что её родные, близкие и работники здравоохранения помогут ей справиться с болезнью.

Дженис Дикинсон

Отметим, что Дженис Дикинсон сейчас известна не только как бывшая модель, но и как писательница. Она вела достаточно разгульную жизнь и никогда этого не скрывала. А в своих книгах она раскрывает детали своей личной жизни. К слову, как она сама рассказывает, у неё был роман со Сталлоне. И всё шло к браку, но ребёнок, которым была беременна Дикинсон тогда, был от другого человека. Это и стало поводом для разрыва.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что участник группы "Иванушки International" бросил пить и курить из-за проблем со здоровьем. Кирилл Андреев 16 лет живёт без вредных привычек. Узнать причину того, что Кирилл отказался от вредных привычек, можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают