Продюсер Alekseeva рассказал, сколько денег потратил на его раскрутку

Alekseev подбил итоги своей работы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 апреля 2016, 13:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

18 мая состоится первый большой сольный концерт звезды шоу "Голос країни" Никиты Алексеева (Alekseev). Эта дата выбрана не просто так, ведь в этот день артист отметит 23-летие.

В конце годе каждый человек подбивает итоги, где отмечает, что удалось сделать и чем бы стоило заняться в следующем году. Так сделает и Никита Алексеев, в этот день он презентует результаты своей работы в виде дебютного альбома “Пьяное солнце”.

Это был самый счастливый год в моей жизни. Осуществилась моя заветная мечта – я стал артистом. В день своего рождения, 18 мая, я хочу поблагодарить всех, кто сыграл важную роль в моей судьбе: начиная от родителей, первой учительницы, одноклассников и друзей и заканчивая людьми, с которыми мы вместе покоряем просторы украинского и зарубежного шоу-бизнеса сегодня. Буду рад презентовать перед этой публикой мой первый сольный альбом – "Пьяное солнце"
Alekseev.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Достижениями своего подопечного поделился и продюсер Олег Боднарчук. Он назвал не только те чарты, в которых Alekseev смог занять лидерские позиции, но и победы на премии Yuna. Он сообщил, были ли вложения инвесторов в раскрутку Алексеева.

История артиста Alekseev – это воплощение мечты одного очень способного парня, который умеет доверять и много трудиться. Умножив качества артиста на талант композитора и опыт режиссера, мы получаем тот результат, который у нас есть сегодня. Когда нас спрашивают, сколько миллионов мы потратили на раскрутку певца и кто наш инвестор, мы громко смеемся в ответ, поскольку никаких вложений, кроме профессиональной работы нашей команды, в этом проекте нет. За год мы достигли многого: лидерские позиции всех чартов в Украине и СНГ, несколько месяцев в топе ITunes, в поисковике Shazam – мы первые из русскоязычных артистов попали в мировую сотню и держались там месяц, и, конечно же – стали "Открытием года-2016" по версии премии Yuna. С нового года мы активно гастролируем и за несколько последних месяцев состоялось около 50-ти концертов Alekseev по Украине и за ее пределами. В мае у Никиты гастроли в Беларуси и Прибалтике. Пришло время дать большой концерт в Киеве, взять новую планку и доказать, в первую очередь, себе самим, что и эта высота нам под силу
Олег Боднарчук.

Alekseev
© пресс-служба

То есть выходит, что вся команда работала на перспективу? Если так и есть, то у них это хорошо получилось.

Предлагаем посмотреть клип Alekseev "Пьяное солнце":

Напомним, что Филипп Киркоров отказался от всех номинаций "Премии МУЗ-ТВ 2016". Организаторы расценили отказ Киркорова как шутку. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают