Алле Пугачевой 67: Как примадонна отпраздновала день рождения (фото, видео)

Алла Пугачева отметила день рождения в кругу самых близких друзей и родных

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 апреля 2016, 11:04

В пятницу, 15 апреля, отметила свой день рождения примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

В этот день артистка приняла решение не устраивать крупное торжество, а отпраздновать его к кругу родных и близких. В итоге местом проведения Пугачева выбрала ресторан, где готовят блюда из свежей рыбы и морепродуктов К слову, этим деликатесам примадонна пристрастилась в Израиле, где в прошлом году довольно долго находилась на отдыхе и лечении.

Пугачева приняла многочисленные поздравления от коллег по сцене. Ее поздравили Николай Басков, Александр Буйнов с женой Аленой, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Филипп Киркоров, конечно же, супруг Максим Галкин и дочь Кристина Орбакайте.

Алла Пугачева в Instagram
© instagram.com/maxgalkinru

Помимо традиционных рыбных блюд, а также моллюсков Пугачева и ее друзья заказали на праздничный стол тайские блюда и блюда от шеф-повара. Алла Борисовна оказалась так довольна времяпрепровождением, что даже сделала селфи.

Алла Пугачева в Instagram
© nstagram.com/orfey75alla

Кроме этого, артистка опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она, еще будучи юной девушкой, стоит возле микрофона на студии звукозаписи, в волнении заломив руки. 

Мне 17 лет. Привели на студию, записать песню Робот. Страшно аж жуть!
подписала фото Пугачева

Алла Пугачева в Instagram
Алла Пугачева в 17 лет © nstagram.com/orfey75alla

Стоит отметить, что 66-летие в прошлом году Алла Пугачева отметила в Израиле, куда уезжала на лечение. На торжестве присутствовали только близкие друзья и родные певицы – муж Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что бывшая солистка группы "ВИА Гра", исполнительница и актриса Вера Брежнева вновь стала невестой в Италии. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают