"Несносные леди": критики не оценили новый фильм Дженнифер Энистон и Джулии Робертс

Фильм "Несносные леди", вышел в украинский прокат в конце апреля

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
7 мая 2016, 12:23
Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон и Джулия Робертс © harpersbazaar.com

Романтическую комедию "Несносные леди" (Mother's Day), главные роли в котором сыграли  Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон и Джейсон Судейкис, критики назвали "безжизненной и неудачной".

Похоже, фильм следует убеждению, что праздника мам достаточно, чтобы привлечь зрителей настолько, что они не заметят оскорбительных комментариев, нелепых диалогов, безжизненных шуток и искусственных попыток искренности
отмечают критики Entertainment Weekly

Комедия режиссёра Гэри Маршалла стартовала в Америке. За пятницу, 28 апреля, фильм "Несносные леди" собрал в североамериканском прокате всего 2,79 млн долларов в 3035 кинотеатрах. А по итогам первого уик-энда, как сообщают зарубежные СМИ, фильм может рассчитывать максимум на 7,9 миллионов долларов .

К слову, фильм "Несносные леди", вышел в украинский прокат в конце апреля. Предлагаем тебе посмотреть официальный трейлер фильма:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что музыкальный журнал Billboard подвел "финансовые" итоги 2015-го года, опубликовав список из 40 артистов и групп, которые заработали больше всего денег. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999