Дана Борисова больше не выйдет замуж

Телезвезда рассказала о другом мужчине

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 мая 2016, 12:15
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Телеведущая Дана Борисова в марте 2016 года подала на развод. После ссоры со своим супругом, бизнесменом Андреем Трощенко, она решила поставить точку в их отношениях.

В интервью она признавалась журналистам, что эта ситуация с мужем очень сильно на неё повлияла и у неё депрессия. Недавно Дана опубликовала фотографию со свадьбы, а под ней оставила подпись, где говорится о нежелании больше выходить замуж.

Все рано или поздно заканчивается. Вчера в одностороннем порядке через мирового судью подала на развод. Бывший муж, с которым не общаемся с 9 марта, был занят и через ЗАГС разводиться не захотел. Поздравьте меня с окончанием первого и единственного в моей жизни брака
написала Дана Борисова в Instagram.

В передаче "Ты не поверишь" Дана Борисова рассказала о другом мужчине в её жизни. Она отметила, что скоро поедет в отпуск в компании давнего приятеля. Дана не отрицает, что это её давний поклонник, который проявляет к ней симпатию. К сожалению, его имя пока не известно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним об инциденте с Ириной Дубцовой. Певицу обманули организаторы концерта. Но концерт она отменять не стала. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают