Поклонники обвинили дочь Дмитрия Маликова в отсутствии голоса

Родственники Стефании Маликовой встали на её защиту

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 августа 2016, 15:10
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/steshamalikova/

16-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания презентовала свой новый клип. Он за сутки набрал более 25 тысяч просмотров. И, согласно рейтингам iTunes, обошел видео Тимати и Крида на песню “Где ты, где я”, которое долгое время лидировало.

Несмотря на это, не всем понравилось исполнение песни Стефанией Маликовой. Пользователи заявили, что у неё нет голоса, и высказали своё недовольство. Тем не менее о самом клипе речь не шла. К слову, видео было снято во время каникул Стеши на итальянском курорте Форте-дей-Марми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стеша Маликова сообщила, что над клипом она работала сама. Родителей она не привлекала к работе над ним:

Это моя первая серьезная работа. Клип мы с моими ребятами сняли буквально за пару дней. Родителей я вообще не привлекала, хотела все сделать сама.

На гневные комментарии по поводу голоса своей племянницы отреагировала Инна Маликова. Артистка объяснила подписчикам, в чем разница между вокалистом и исполнителем. Она считает, что Стеша, как исполнительница и артистка, сделала всё хорошо. А обвинения нецелесообразны:

Есть два понятия… Вокалисты и исполнители. Вокалисты — это те люди, которые обладают сильным, красивым Голосом. Думаю, перечислять не надо… А есть — вот сейчас внимание — Исполнители. Это те люди, которые Исполняют песни. Среди величайших звёзд могу обратить Ваше внимание на таких Великих певцов, как Марк Бернес или Леонид Утёсов…

Она отметила, что в их семье нет вокалистов и самая главная их  задача – развлекать публику. И с этим, по её мнению, они справляются. К тому же она подчеркнула, что её семья – артисты и музыканти, а не певцы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинские исполнители объединяют Украину с помощью музыки. Сделать они это запланировали в рамках музыкально-социального проекта "Оберiг", в котором принимают участие более 20 популярных украинских артистов. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • ыа 7 лет назад

    а ей точно 16

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2943 7 лет назад

    Да уж все кому ни лень на сцену лезут -это я про детей звездных родителей, и все бездарные! А нам по кастингам бегайте, а что толку, Вы звезды, талантов боитесь однозначно! Своих детей пихают на сцену чего доказать хотите, люди не глупые все видят не позорьтесь и дайте дорогу настоящим, красивым , талантливым людям, каждый год одни и те же получаю премии, уже скучно! ЧТО БОИТЕСЬ ?!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    только ей до Утесова и Бернеса как раком до Китая

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2886 7 лет назад

    А много ли у нас детей "звёзд" с хорошимим голосами? Орбакайте журналисты даже ник дали: "крискамолчи". Авторитет мамаши, материальные возможности, огромные связи вывели "крискумолчи", безголосую и страшненькую, на большую сцену. И плевать ей хотелось на плохие отзывы, она допелась до Заслуженной артистки, хотя лично я больше одной песни не выдержала бы. А люди слушают её сольники. Причём, с удовольствием. Хотя, есть певицы с прекрасными голосами, "ничейные", которые дооолго "топчутся" у подножий сцен, а забраться туда не могут. Или не дают. Мамаши таких, как "крискамолчи"...Чтоб не конкурировали и не сравнивали с их безголосыми чадами. Семья Маликовых-это целая династия музыкантов, кто поёт, кто пишет музыку, а кто то и другое. Не худший вариант из остальных.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8393 7 лет назад

    Да уж ...кто-бы сомневался что дочь Маликова станет певицей.Смешно если бы она стала продавцом в магазине.Кошмар ни таланта ни голоса а все лезут на телевидение

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    А ей и нефиг петь, сейчас такую аранжировку замутить можно, что море кайфа будет ))) или даже океан)))
    Внешность есть, харизма и понты в придачу)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ам 7 лет назад

    Какое придурковатое у девочки лицо когда улыбается. А голоса действительно нет. Во-о-бще...
    А можно подумать, что у ее папы он был чтоли?? Мда, семейка...

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    А тебе нравится голос Стефании Маликовой?
    Ответ: защита Инны - отмазки для бездарных "певцов"...
    Хотя, безголосой, но актерски талантливой дочери А.Пугачевой можно петь , а ей нельзя что ли и таких немеряно на эстраде. А у талантливых и голосистых, которых жаждет слушать взыскательный зритель, тупо нет денег и мудрых спонсоров, чтобы выйти на большую сцену и дарить вдохновение и душевную радость.

    Прокомментировать Мне нравится
  • фу 7 лет назад

    Стешка-какешка, очередная пустышка на бабло своей безголосой семейки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    У сестры Дмитрия Маликова - Инны, тоже нет голоса. Ну и что...она не одна такая - есть фамилия знаменитая, деньги, есть желание быть певицей - значит, будет! А у Стеши много понтов, очень много....осталось завестись "армией поклонников", которые бегут на ее концерты и раскупают диски с супер хитами.....ггггггг вот пусть родственники и слушают это "пение".

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают