"100 лет": Кирстен Данст получила необычное приглашение

Актрису Кирстен Данст позвали на премьеру фильма, назначенную на 18 ноября 2115 года

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 августа 2016, 13:30
Шоу-бизнес
Кирстен Данст собралась под венец © kinopoisk.ru

Актрисе Кирстен Данст поступило необычное предложение: сходить на премьеру фильма ”100 лет”. Необычность в том, что фильм покажут 18 ноября 2115 года. Даже если сильно захотеть, шансы попасть туда равны нулю.

Фильм, который я никогда не увижу… Это самый лучший и самый странный подарок, который я когда-либо получала.
Кирстен Данст написала под фото с приглашением

 

 

Звезду Кирстен Данст пригласили на премьеру фильма, который входит в проект под названием “100 лет”. Его создателями стали Джон Малкович и Роберт Родригес. Впервые о нём услышали в 2015 году. Создатели отметили, что сняли фильм, но покажут его только через сто лет. А на премьеру пригласят 1000 самых влиятельных людей нашего времени.

Многие называют это вирусной рекламой алкоголя. Авторы же утверждают, что картина содержит в себе новые художественные высказывания и решения, которые еще не были использованы в кинематографе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока проверить это нереально. Фильм, по их словам, спрятан в специальную капсулу и заперт в хранилище в доме Людовика XIII во Франции. А пока Джон Малкович и Роберт Родригес уже доступно два тизера, в которых они фантазируют на тему будушего:

 

 

 

Напомним, что мэрия Киева подарила Джамале 3-комнатную квартиру. Джамала получила квартиру за победу на конкурсе "Евровидение-2016". Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают