Именинник дня: украинский певец Иван Дорн отмечает день рождения

Топ-5 фактов из жизни Ивана Дорна

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 октября 2016, 10:55

Сегодня, 17 октября, свой день рождения отмечает украинский музыкант Иван Дорн. Певцу исполняется 28 лет. Он получил популярность еще в составе группы "Пара нормальных". Но спустя три года артист решает заняться сольным творчеством. В 2010 году на сцену выходит Иван Дорн, чьи композиции узнают с первых нот.

В честь дня рождения Ивана Дорна редакция tochka.net решила вспомнить несколько фактов из его жизни:

  1. Иван Дорн занимается музыкой с 6 лет.  Правда, мало кто знает, что Дорн также увлекался спортом. Он обладатель многих спортивных званий. Дорн – "мастер спорта (парусный спорт)", "кандидат в мастера спорта по бальным танцам", имеет 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый по лёгкой атлетике. Он увлекался большим теннисом, шахматами и футболом.
  2. Артист также снимался в фильме "Весёлые Ребята".
  3. Иван Дорн  выделял деньги волонтёрам для помощи медикаментами украинским военным на Донбассе. Эти пожертвования Дорн делал с гонораров, полученных в России.
  4. Музыкант предпочитает не говорить о личной жизни. Известно только то, что с 2013 года он женат на однокласснице Анастасии Новиковой. У него есть дочь и сын.
  5. В одном из интервью Иван Дорн назвал свою музыку самодеятельностью. Хотя и отметил, что его цель – чтобы о его "самодеятельности" услышали все. К слову, как раз в 2016 году Дорн сообщил о том, что улетает в Америку. Там он не только хочет создать новый альбом, но и познакомить американцев с его музыкой.

Предлагаем посмотреть клип Ивана Дорна:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают