Иван Ургант пригласил в студию своего телешоу отца

Андрей Ургант рассказал, когда понял, что его сына ждёт успех

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 ноября 2016, 14:00
Шоу-бизнес
СМИ: Ургант расстался с супругой © https://www.instagram.com/urgantcom/

Популярный телеведущий Иван Ургант на свое шоу "Вечерний Ургант" зовёт знаменитых и интересных людей, которые рассказывают о себе. А вчера, 28 ноября, в студии шоу с Иваном Ургантом появился гость, который много рассказал о нем.

Стало известно, что Иван Ургант пригласил на шоу своего отца. Андрей Ургант стал гостем программы в день своего рождения. Выпуск посвящался его 60-летию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журналист и комик Иван Ургант во время выпуска больше отвечал на вопросы, чем задавал их, как это бывает обычно. Но Андрей Львович много рассказал и о сыне. К примеру, он поведал, когда понял, что с сына будет толк. Даже больше, Ургант-старший понял, что сына ждёт большой успех.

Иван Ургант и Андрей Ургант
Иван Ургант пригласил в студию своего телешоу отца © prtsc с шоу "Вечерний Ургант"

Андрей Ургант отметил, что у Ивана с самого детства было гипертрофированное чувство юмора. Он всегда смеялся над шутками отца. И это заставляло его поверить в успех сына в будущем. И он не прогадал.

К слову, недавно Иван Ургант признался, за что любит свою супругу. Он даже отметил, что не видит себя с другой женщиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, актер Стив Мартин впервые стал отцом в 67 лет. Он рассказал, каково стать отцом в преклонном возрасте. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают