Все об этом говорят: Анджелина Джоли снова собирается усыновить ребенка

Анджелина Джоли, которая за годы жизни с Бредом Питтом обзавелась тремя биологическими и тремя усыновлёнными детьми, желает увеличить свою семью

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 февраля 2017, 09:46
Шоу-бизнес
Все об этом говорят: Анджелина Джоли снова собирается усыновить ребенка © facebook.com

Анджелина Джоли, как сообщали западные СМИ ранее, уже хотела усыновить ребёнка, но Бред был против, заявив, что им достаточно и тех, которые у них есть. Это якобы и стало одной из причин семейного кризиса. Теперь, когда брак Джол и Питта практически завершён, Джоли желает побольнее ужалить мужа, продемонстрировав, что она самостоятельно может принимать такие решения.

Анджелина давно планировала тайно усыновить ребёнка, и даже приготовила все соответствующие документы. Бред знал о её намерениях, потому что они обговаривали это, ещё когда в их браке всё было безоблачно. Они даже ссорились по этому поводу – Бред настаивал, что их семья и так полна, но Джоли отчаянно хотела ещё одного ребёнка
рассказал инсайдер изданию In Touch

Джоли и Пит COVER
Джоли и Пит © twitter.com

Стоит отметить, что Брэд Питт считает, что ещё один ребёнок станет причиной проблем в общении Анджелины с детьми. Якобы им и так не хватает внимания матери, и с новым ребёнком всё только лишь усложнится.

Анджелина Джоли и Бред Питт снялись в новой фотосессии
© facebook.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что ранее журналистам удалось узнать, что совсем скоро можно будет увидеть целый фильм о романе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Якобы будет снята картина, в которой раскроются интимные подробности их отношений. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Тэш 7 лет назад

    А ты как считаешь, необходимо ли Джоли именно сейчас усыновлять еще одного ребенка?
    Ответ: От уже не все вальты в колоде! Бедный Питт!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают