Все об этом говорят: Кейт Миддлтон готовится к ЭКО

Кейт Миддлтон из-за проблем со здоровьем не может забеременеть самостоятельно?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 февраля 2017, 12:35
Шоу-бизнес
Принц Уильям и Кейт Миддлтон © Getty Images

Слухов о беременности Кейт Миддлтон за последнее время было много. А подтверждений от королевской семьи никаких не последовало. Теперь появились новые слухи. Якобы Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся к ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), из-за того, что Кейт Миддлтон сама не сможет родить в третий раз.

Первым об этом написал таблоид Radar Online. Сказать наверняка, можно верить ему или нет — нельзя. Ведь на его страницах часто распространяются слухи.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети
Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журналисты Radar Online пишут, что сейчас королевская семья ищет суррогатную маму. Причиной этого послужило слабое здоровье Кейт Миддлтон, которая заметно похудела за последнее время. Она, конечно, никогда не страдала лишним весом, но теперь, как пишут СМИ, она весит 42 кг при росте 175 см.

Только вот она потеряла так много веса, что как бы ни хотела родить сама, сделать это не может. По крайней мере, сейчас
говорит источник.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети
Кейт Миддлтон рассказала о своих психологических проблемах после рождения детей © EE British Academy Film Awards - Red Carpet Arriva, Getty Images

Стоит отметить, что королевская семья никогда не комментирует слухи. А вот если информация, которая появляется, правдива — представители королевской семьи тут же комментируют ситуацию. Так было с романом принца Гарри и Меган Маркл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дэниел Крейг расстался с Рейчел Вайс. О проблемах в семье Дэниела Крейга стало известно ещё полгода назад. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают