Эштон Катчер рассказал о разводе с Деми Мур

Эштон Катчер произнёс речь во время получения награды "Пример для подражания"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 апреля 2017, 17:49
Шоу-бизнес
Эштон Катчер  © gettyimages.com

Актёр Эштон Катчер получил награду "Пример для подражания", которую выдают в рамках Robert D. Ray Pillar Character Award. Эштон Катчер получил награду и решил произнести почти 16-минутную речь.

Эштон Катчер не только рассказал, как он счастлив в браке и что он теперь понимает какого было его родителям. Он также упомянул о разводе с Деми Мур:

Мне посчастливилось развестись, потому что я почувствовал, как это повлияло на меня. Развод – это не есть что-то простое, ни грязное, ни плохое...но я, наконец-то, по-настоящему осмыслил развод родителей
отметил Катчер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Катчер и Мур расстались в ноябре 2011 года. Актёр почти 6 лет находился в браке.

Эштон Катчер
Эштон Катчер и Деми Мур © Getty Images

Артист знает, что многое ему пришлось изменить. Его супруга Мила Кунис и дети стали для него поводом для изменений. Тем не менее он всё равно удивлён, что эта награда досталась именно ему:

Наверное, я первый человек, получивший эту награду, за плечами которого арест с отложенным приговором за взлом, употребление наркотиков и клеймо "изменщика", которое облетело обложки всех таблоидов пять лет назад
отметил Эштон Катчер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Виктория Бекхэм дала откровенное интервью. Дизайнер рассказала, как относится к группе Spice Girls и чем удивляет знакомых и близких людей. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают