Конфликт с Олей Поляковой: чем закончились разбирательства перед концертом в Ровно

Протест против Поляковой, "минирование" здания и живой диалог перед концертом артистки в Ровно

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 апреля 2017, 12:02
Шоу-бизнес
Оля Полякова © facebook.com

Вчера, 24 апреля, в Ровно должна была выступить со своим концертом Ольга Полякова. Отметим, что концерт всё же состоялся. Но понервничать пришлось и зрителям, и самой артистке.

Дело в том, что перед концертом в Ровно Ольгу Полякову обвинили в том, что она выступала в оккупированном Крыму. По этой причине председатель Союза участников боевых действий Сергей Пандрак изъявил желание запретить артистке выступать в Ровно. Но Оля Полякова все же приехала в Ровно с концертом. Её приезд спровоцировал разговоры о том, что здание, в котором собирается выступать артистка, заминировано. Чуть позже появилось сообщение, что это лишь провокации, дабы напугать людей, которые приобрели билеты, и чтобы Полякова не выходила на сцену.

При этом Оля Полякова провела живой диалог с протестующими. Артистка опровергла информацию о том, что она причастна к концертам в России и в оккупированном Крыму. Попросила извиниться за клевету. В ответ на слова артистки не было представлено ни доказательств её выступлений в оккупированном Крыму, ни извинений за клевету. Также у протестующих не было никакой чёткой аргументации, как отметила артистка, чтобы запретить ей выступать.

Оля Полякова - Рівне [24.04.2017]

Полякова звинуватила активістів у наклепі за концерти у Криму, а ті у відповідь почали погрожувати У Рівному активісти намагалися зірвати аншлаговий концерт Олі Полякової, повідомивши про замінування приміщення Рівненького обласного академічного музично-драматичного театру. Перед виступом Оля Полякова зустрілась з протестувальниками, які зібралися перед будівлею і вимагали скасувати концерт. Однак протягом 15-хвилинної зустрічі вони так і не пояснили підстав своїх вимог та залишили зустріч, після чого і надійшло анонімне повідомлення про мінування. «Я розповіла, що з самого початку була проти окупації і проти агресії. Моя позиція чітка і зрозуміла. Після цього вони повідомили, що концерт не відбудеться і пішли, хоча підстав для цього не було, бо всі квитки продано», - зазначила співачка. Оля Полякова відзначила, що після повідомлення про замінування, правоохоронці евакуювали глядачів з приміщення (близько 700 осіб), однак сама Оля залишилася біля будівлі. «Я вважаю, що це злочин, це загроза моєму життю, життю мого колективу та усіх глядачів. Я викликала поліцію і напишу заяву щодо наклепу, перешкоджання комерційній діяльності та погрози життю громадян», - прокоментувала Полякова. За словами співачки, після перевірки будівлі концерт відбудеться і у глядачів нема жодних підстав для хвилювання. «Я маю право виступати в своїй країні, а люди, які придбали квитки, мають право прийти на концерт», - наголосила Полякова. Нагадаємо, раніше громадський активіст з Рівного Сергій Пандрак за прізвиськом «Сивий», член однієї з громадських організацій, звинувачував Олю Полякову у виступах в окупованому Криму та ОРДЛО, що жодним чином не відповідає дійсності. З початком російської агресії Оля Полякова припинила гастрольну діяльність у країні-агресорі, а її сім’я допомагає волонтерам та бійцям АТО.

Опубліковано Оля Полякова 24 квітня 2017 р.

Оля Полякова отметила, что на её концерт было раскуплено около 1 000 билетов. На концерте должны были присутствовать дети, а митингующие представляют опасность для жизни и здоровья Оли Поляковой и гостей её концерта.

Известно, что концерт Оли Поляковой состоялся без происшествий. Артистка опубликовала несколько видео со своего концерта.

Опубліковано Оля Полякова 24 квітня 2017 р.

Оля Полякова (Facebook)
Конфликт с Олей Поляковой: чем закончились разбирательства перед концертом в Ровно © facebook.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Лолите Милявской запретили въезд в Украину на три года. Лолита прокомментировала запрет въезда в Украину. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают