После инцидента с красной дорожкой: Джамала обратилась к организаторам конкурса Евровидение 2017

Джамала прокомментировала тот факт, что на сцене Евровидения 2017 в Киеве приглашенными артистами стали только украинцы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 мая 2017, 10:15
Шоу-бизнес
После инцидента с красной дорожкой: Джамала обратилась к организаторам конкурса Евровидение 2017 © пресс-служба

Во время пресс-конференции, которая прошла 10 мая в пресс-центре главной арены Евровидения 2017, победительница прошлогоднего песенного конкурса Джамала поблагодарила организаторов за их работу над созданием праздника, который ежегодно ждут миллионы зрителей. Получается, что инцидент с красной дорожкой исчерпан. Организаторы и команда Джамалы нашли общий язык.

Певица вспомнила, какой путь преодолела в свое время, и отметила: то, что сейчас сделано украинской командой для конкурса, – большой труд.

Это очень сложная работа, и я очень благодарна всем, кто здесь работает, кто делает свет, звук и многие другие необходимые для шоу вещи. Я знаю, что это очень сложная работа, поэтому благодарю всех за это
сказала Джамала.

Джамала отметила, что готовит новый музыкальный альбом, который будет доступен и в Европе. Одна из песен, которую Джа представит на конкурсе Евровидение 2017, как раз посвящена всем тем, кто ее поддерживал и вдохновлял перед большой победой в 2016 году.

Моя новая песня "I Believe In U" написана для вас. Возможно, вы не помните, но в прошлом году в Стокгольме вы все меня очень поддерживали, говорили, что верите в меня, и мне все удастся. И поэтому песня "I Believe In U" написана о тех людях, которые поддерживают и вдохновляют
обратилась Джамала к журналистам.

Джамала призналась, что ей подарил жених на 8 Марта
Джамала © Олег Батрак, tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Когда Джамалу спросили, что она думает по поводу того, что открывал первый полуфинал певец MONATIK, она сказала, что очень рада тому, что украинские артисты имеют возможность быть представленными на Евровидении всему миру. По ее мнению, это было бы хорошей традицией для каждой страны – представлять своих артистов во время песенного конкурса.

На Евровидение подтянулись все наши музыканты, певцы. Кроме MONATIKа, выступать будут также ONUKA и Руслана. И я счастлива, что мир увидит наших артистов
отметила Джамала.

Сегодня же, 11 мая, все увидят второй полуфинал конкурса Евровидение 2017. Ты узнаешь имена всех финалистов конкурса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если ты веришь в свою интуицию, то зарабатывай этим в "Пари-Матч"! Поставь на "своего" участника Евровидения и выиграй хорошую прибавку к зарплате.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают