Сергей Лазарев заговорил о плагиате своего номера на Евровидении 2017

Сергей Лазарев отреагировал на номер участника Евровидения 2017 от Кипра, чей номер был похож на его выступление

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 мая 2017, 11:30
Шоу-бизнес
Сергей Лазарев заговорил о плагиате своего номера на Евровидении 2017 © Getty Images

В Сети обсудили номер участника от Кипра, который представлял страну на песенном конкурсе Евровидение 2017. Пользователи Сети нашли схожесть его номера с прошлогодним номером Сергея Лазарева. Среди пользователей нашлись и поклонники Лазарева, которые решили показать своему кумиру, что его копируют.

Сергей Лазарев тоже решил прокомментировать выступление представителя Кипра. Он довольно спокойно отнесся к копированию. Ему приятно, что его номер кого-то вдохновил.

Я увидел это в Интернете. Поклонники сделали скриншоты и начали отправлять мне. Это такая некая цитата, "привет" от России. Конечно, льстит, что мы кого-то вдохновили, раз наш прошлогодний номер так запал в душу некоторым участникам, что они решили нас процитировать. Не знаю, плохо это или хорошо. Наверное, хорошо, что мы вдохновили их на это… Тем не менее это им не очень помогло – они не оказались в лидерах. Номер хороший, но все равно нужно стараться делать что-то свое
сказал Сергей в программе "Прямой эфир".

Номер от представителя Кипра в 2017 году:

Номер Сергея Лазарева в 2016 году:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что после конкурса Евровидение 2017 внимание европейского зрителя привлекла украинская группы ONUKA. О ней "заговорили" все европейские СМИ. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают