Неожиданное трио: Наталья Водянова, Полина Гагарина и Баста представили совместный клип

В День защиты детей: Водянова, Гагарина и Баста представили клип на песню "Ангел веры"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 июня 2017, 17:44
Шоу-бизнес
Неожиданное трио: Наталья Водянова, Полина Гагарина и Баста представили совместный клип © Getty Images/instagram

В Международный день защиты детей знаменитости активно обращают внимание на проблемы многих деток, которым действительно нужна опека и забота. Певица Тина Кароль уже сделала свой вклад, а Наталья Водянова, Баста и Полина Гагарина сделали это не с помощью денег. Они решили обратить внимание на проблемы деток в новом клипе.

Наталья Водянова, конечно, не поёт в клипе, но именно при поддержке Натальи вышел клип "Ангел веры". Супермодель Водянова снялась в клипе, где поют Баста и Полина Гагарина. Над клипом работал режиссер Тимофей Колесников в рамках проекта #НеМолчи, инициированного основательницей фонда "Обнаженные сердца" Водяновой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артисты обращаются ко всем неравнодушным, говоря о простых истинах и показывая, что детям нужно помогать. Не всегда нужно помогать финансово. Даже моральная поддержка и понимание могут стать для ребёнка стимулом для работы над собой и его личностного роста.

Не все дети в интернатах сироты — большинство из них попадает в детские дома потому, что родители испытывают финансовые трудности, а также не обладают необходимыми знаниями и доступом к квалифицированной социальной и психологической поддержке. Я по личному опыту знаю, что в нашей стране рождение ребенка с особенностями развития существенно подрывает шансы семьи на нормальную жизнь. При этом ежегодно на содержание таких детей в учреждениях тратятся огромные суммы вместо того, чтобы финансировать систему поддержки именно семьи
Водянова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Одессе отменили концерт Светланы Лободы. Её концерт был отменен в связи с минированием. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают