Анна Седокова встала в защиту Ольги Бузовой

Знаменитости обсуждают конфликт Ольги Бузовой и LOBODA

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 июля 2017, 12:28
Шоу-бизнес
Анна Седокова встала в защиту Ольги Бузовой © https://www.instagram.com/annasedokova/

Многие знаменитости отреагировали на конфликт между Ольгой Бузовой и LOBODA из-за недавнего высказывания последней в адрес поклонников Бузовой. Анна Седокова не стала исключением. Она приняла сторону Ольги Бузовой.

Певица Анна Седокова призналась, что очень плохо знакома с Бузовой, но испытывает к ней положительные эмоции. Она уважает её за трудолюбие, а на критику предлагает не обращать внимание. Во всяком случае, не принимать ее близко к сердцу. Ведь тех, кому ты можешь не понравиться – много.

Мы не знакомы с тобой близко. У меня даже нет твоего телефона. Но я не понимаю, как ты справляешься с этой ненавистью вокруг. Я прочла комменты всего лишь в нескольких постах, и мне стало не по себе. Каждый второй считает нужным обсудить, раскритиковать... Но и каждый первый защищает )) Вот видишь, и я туда же )))) Ты мне просто показала это видео, а в ленте у тебя его нет. Я хочу тебе признаться. Я бы очень хотела, чтобы меня любила такая прекрасная, добрая, открытая и настоящая публика
Анна Седокова.

А вот, к примеру, Глюк’oZa высказала неоднозначную позицию по поводу кофликта артисток Бузовой и LOBODA. Она считает, что обе артистки достигли больших высот. Только Лобода долго шла к такому уровню. А Бузовой удалось за короткое время очень неплохо себя проявить, что тоже достойно уважения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ксения Собчак сообщила гонорары Валерия Меладзе и Веры Брежневой. Ксения Собчак рассказала, сколько за выступления на свадьбе получили Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Сосо Павлиашвили. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают