Pianoбой готовит сюрприз к приезду Дэвида Линча

Pianoбой о Дэвиде Линче: "В сентябре дал интервью, в котором мы много говорили о Дэвиде Линче, и тут бац – он приезжает в Киев"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 ноября 2017, 11:27
Шоу-бизнес
Pianoбой © пресс-служба артиста

17 ноября в рамках гала-ужина с режиссером Дэвидом Линчем выступит известный украинский музыкант и судья шоу "Х-фактор" Дмитрий Шуров.

Когда Дмитрию Шурову предложили создать небольшое выступление в честь приезда Линча, он с удовольствием согласился. Как оказалось, Шуров – поклонник работ Линча:

Когда на меня вышли организаторы приезда Дэвида Линча в Украину, я сразу же согласился выступить. Во-первых, я самый трушный фанат Линча, знаю все его фильмы наизусть. А новый сезон "Твин Пикс" вообще для меня киношедевр и настоящее искусство. Забавно, но я только в сентябре дал интервью одному украинскому журналу, в котором мы много говорили о Дэвиде Линче и его на меня творческом влиянии, и тут бац – он приезжает в Киев, и меня приглашают сыграть специальный сэт. Совпадение? Не думаю! Просто в моей жизни всегда есть место магии. Дэвид Линч для меня – эталон творческой личности. Он чрезвычайно тщательно готовит все свои проекты, оттачивает каждую деталь до безумия, но потом, в момент съёмки, реализации, умеет целиком положиться на энергетику и непредсказуемость момента. Это делает все его фильмы настолько притягательными и живыми. Ну и конечно, он настоящий "Неисправимый", one-of-a-kind и этим очень интересен лично мне. Я хочу сделать для него этот вечер в Киеве незабываемым и готовлю специальный сэт, в котором, кроме фрагментов моей музыки, будут и смелые переработки самых ярких саундтреков из его фильмов, только ему об этом не говорите, чтобы не спалить сюрприз!

Дмитрий Шуров готовит смелую оркестровую программу на основе музыки к фильмам выдающегося режиссера.

Pianoбой
Pianoбой © пресс-служба артиста

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что прима-балерина Екатерина Кухар променяла пуанты на танцевальные туфли. Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар впервые станцует в непривычном для себя амплуа.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают