Почему Ченнинг Татум расстался с женой?

Ченнинг Татум объявил о том, что разводится с супругой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 апреля 2018, 11:55
Шоу-бизнес
Ченнинг Татум и Дженна Деван © gettyimages

Актер Ченнинг Татум разводится с супругой Дженной Деван. Актер об этом сообщил в Instagram. Он не называл причин такого решения, но пресса уже узнала, что происходило в их отношениях.

Журналисты утверждают, что Ченнинг Татум и Дженна Деван уже давно не выходят на публику вместе. Пара приняла решение расстаться задолго до официального заявления.

Дженна Деван якобы выступила инициатором развода. А все из-за того, что Ченнинг Татум стал "пропадать" на работе. Он перестал уделять внимание ребенку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, недавно Дженна Деван говорила, что у нее есть много разногласий с Татумом. Так что какая-то доля правды в этих предположениях есть:

Дженна считала, что Ченнинг не работал как следует над их отношениями, и была обеспокоена его успехом в карьере. Чтобы идти на уступки, Ченнингу приходилось часто отказываться от съемок. Конфликты были неминуемы.

Ченнинг Татум и Дженна Деван (Cover)
Ченнинг Татум и Дженна Деван © gettyimages


Напомним, что Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян сообщили неожиданную новость. Во время отдыха Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна произошло важное событие в их жизни. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают