Макс Барских признался, свободно ли его сердце

Макс Барских: "С возрастом ты по одному начинаешь вычеркивать требования к своему идеалу"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 августа 2018, 12:45
Шоу-бизнес
Макс Барских © пресс-служба канала "Украина"

Украинский певец Макс Барских, который не поднимает тему личной жизни, все же рассказал, с какими сложностями сталкивается и чего ждет от второй половинки.

Макс Барских пользуется огромной популярностью среди женщин. Но даже несмотря на обилие поклонниц, устроить свою личную жизнь Максу совсем не просто.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как рассказал Макс Барских каналу "Украина", его сердце сейчас свободно. И вопреки расхожему мнению, как оказалось, особых требований ко второй половинке у Макса нет:

Понимаете, с возрастом ты по одному начинаешь вычеркивать требования к своему идеалу, их становится все меньше и меньше. Хочется просто найти родную душу… Но с моим графиком заниматься личной жизнью просто нереально: я практически нигде не задерживаюсь дольше, чем на пару дней, строить отношения в таком режиме очень сложно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Макс признался, что сейчас он всецело занят работой:

Сейчас все мои мысли – о новом шоу, которое состоится 29 ноября в Киеве. Радуюсь, что много материала, много песен – так что весь отдаюсь работе.

Макс Барских
Макс Барских © пресс-служба канала "Украина"

К слову, в праздничном шоу канала "Украина" ко Дню Независимости Макс Барских исполнит свой хит "Небо". Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в 21:00 в рамках праздничного эфира ко Дню Независимости Украины.


Напомним, Богдан Юсипчук признался, что у него появилась девушка. У судьи проекта "Модель XL" Богдана Юсипчука произошли изменения в личной жизни. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают