Алан Бадоев рассказал о самом знаменательном моменте в его жизни

Алан Бадоев: "Я был очень молод и, возможно, не готов к этому событию"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 сентября 2018, 16:22
Шоу-бизнес
Алан Бадоев © Secret Service Entertainment Agency

Алан Бадоев, который недавно стал приглашенным главным редактором мужского журнала XXL, без лишних стеснений провел нескромный разговор с певицей TAYANNA о сексуальности, эротических запахах, о главном мужчине в ее жизни, а также о том, не боится ли она стареть:

Старение придумали люди, которые боятся морщин. Но красота не уходит. Если есть тот самый внутренний храм, о котором мы с тобой, Алан, говорим, то каждая твоя морщина, каждое изменение твоей формы органично и невероятно привлекательно
делится TAYANNA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В заметках редактора режиссер Алан Бадоев рассказал о самом знаменательном моменте в его жизни. Бадоев был к нему не готов, но спустя время понял, что это самое лучшее, что с ним могло произойти:

Безусловно, это рождение моего ребенка, моей дочери Лолиты. Это самое большое открытие для меня, потому что тогда я был очень молод и, возможно, не готов к этому событию, но сердцем очень ждал его.


Напомним, что Наталья Могилевская рассказала, какой видит себя в старости. Наталья Могилевская заговорила о планах на будущее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают