Леся Никитюк: "Вчера исполнилась моя большая мечта"

Ведущей Лесе Никитюк предложили попробовать себя в роли модели

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 сентября 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

Ведущая Леся Никитюк приняла предложение, где ее задачей было продемонстрировать наряд известного бренда. Ведущая Нового канала закрыла показ новой коллекции Андре Тана.

Короткое платье, открывающее ноги, походка "от бедра" и счастливая улыбка. Ведущая проектов "Хто зверху?" и "Кто против блондинок?" прошлась по подиуму в Киеве в рамках Ukrainian Fashion Week.

Вчера исполнилась моя большая мечта – я стала моделью! Впервые почувствовала, как это – быть не самой высокой девушкой в зале )) Если бы во время дефиле еще можно было разговаривать и расставлять акценты словами, то я бы точно подумала о смене карьеры ведущей на модельную.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © пресс-служба "Нового канала"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Леся Никитюк не просто вышла на подиум в look’е от Андре Тана. Она закрывала показ:

Я очень переживала, все-таки дебют – и сразу такой ответственный выход. Но все прошло отлично! Мне сделали очень крутые мейкап и прическу. На мне было потрясающее платье, которое подчеркнуло длинные ноги. Кстати, подиум, наверное, стал завершающей точкой в моей борьбе с комплексами. Раньше я стеснялась своего роста, а на показе Андре Тана окончательно поняла: мои ноги – мое богатство!

Кроме Леси Никитюк, в показе принимали участие и другие селебритис. Оля Полякова открывала дефиле, Санта Димопулос демонстрировала один из нарядов. Также на подиум вышла топ-модель Элла Кандыба. Такое скопление знаменитостей не случайно – коллекцию дизайнер создал специально для звездных девушек.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © пресс-служба "Нового канала"


Напомним, что новые выпуски шоу "Кто против блондинок?" ждут вас по вторникам в 19:00 на Новом канале. А противостояние Леси Никитюк и Сергея Притулы в шоу "Хто зверху?" – по четвергам в 19:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают