"Танці з зірками 2018": какие сюрпризы готовят участники шоу

Снежана и Сергей Бабкины все же вернутся в эфир шоу "Танці з зірками 2018"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 сентября 2018, 12:00
Шоу-бизнес
Танці з зірками © Пресс-служба "1+1"

В это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1" состоится четвертый прямой эфир обновленного проекта "Танці з зірками 2018", темой которого стала "Неделя кинофильмов". Оставшиеся одиннадцать пар готовы перевоплотиться в любимых и знакомых всем героев кино, чтобы покорить сердца телезрителей новыми яркими номерами.

В прошлый раз компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составила певица Оля Полякова. Но в этот раз встречать участников после выступлений на балконе будет полюбившаяся зрителям семейная пара - Сергей и Снежана Бабкины (об этом канал сообщил еще на прошлой неделе). Поддержав тему эфира, участники прошлого сезона "Танців з зірками 2018" предстанут перед зрителями в непривычных для всех образах. В каком амплуа они появятся, можно будет увидеть уже 16 сентября.

Для предстоящего эфира Иракли Макацария и Яна Заяц готовят новый для них танец в образах героев из фильма "Грязные танцы". А Леся Никитюк в этот раз превратится в героиню легендарного фильма "За двумя зайцами" Проню Прокоповну.

Танці з зірками
 Иракли Макацария © пресс-служба "1+1"

Пара Анита Луценко и Александр Прохоров вернут телезрителей в "космическое прошлое", выступив в образах героев из фильма "5 элемент". А Руслан Сеничкин со своей партнершей Яной Цибульской рискнут перевоплотиться в героев популярного детского мультфильма. В этот раз Руслан будет похож на знаменитую Панду Кунг-фу – любимого мультипликационного героя сына Катерины Кухар, с которым во время прошлого эфира судья сравнила телеведущего.

Танці з зірками
Анита Луценко © пресс-служба "1+1"

Неожиданным амплуа планируют покорить зрителей боксер Денис Беринчик и танцовщица Катерина Белявская. В четвертом эфире пара примерит на себя яркие образы Шрека и Фионы. А кокетливая Michelle Andrade со своим партнером Женей Котом прислушаются к рекомендациям судей и продемонстрируют гремучий характер в сцене из зажигательного фильма "Бурлеск". Юная певица выступит в образе блондинки, чтобы быть максимально похожей на Кристину Агилеру.

Танці з зірками
Денис Беринчик © пресс-служба "1+1"

Танці з зірками
Мишель Андраде © пресс-служба "1+1"


Напомним, в прошлом эфире паркет покинул народный артист Павел Зибров со своей партнершей Марией Шмелевой. Спасти своих любимчиков можно активным голосованием путем смс и телефонных звонков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают