Макс Барских рассказал о судьбоносном решении и своей первой работе

Макс Барских: "Я начал работать еще до того, как получил паспорт"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 октября 2018, 18:30
Шоу-бизнес
Макс Барских  © instagram.com/max_barskih

Макс Барских один из самых известных украинских исполнителей. У него явно нет проблем с деньгами, но так было не всегда.

Макс Барских рассказал КП, что ему пришлось рано пойти на работу. И он особо не перебирал профессиями:

Детство у меня действительно не было простым, так как родители развелись. Было очень тяжело, так как не было денег. В то время я понимал, что мне нужна независимость от родителей, хотел, чтобы мама как можно меньше думала о том, как прокормить семью. Я начал работать еще до того, как получил паспорт. Так как официально нигде не мог зарабатывать из-за возраста, то был распространителем косметики по каталогам. Когда же у меня появился паспорт, устроился работать барменом. Работал недолго, так как был достаточно неуклюжим. После этого в свои 17 лет переехал в Киев. Это был первый взрослый шаг в самостоятельную жизнь. Мы жили на минимальные деньги в неделю, пытались где-то подзаработать: в каких-то караоке-клубах, на капустниках.

Макс Барских
Макс Барских © пресс-служба канала "Украина"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А вот поход на "Фабрику звезд" изменил его жизнь. Хотя тогда он несерьезно отнесся к кастингу этого шоу:

Мы с ребятами, с которыми учились на курсе в Академии эстрадно-циркового искусства, как-то договорились не спать ночью и пойти утром на кастинг. По приколу. И в итоге все решили не вставать утром, а я после долгих сомнений все же пошёл. И это было судьбоносное решение. На этом проекте я впервые познакомился со всеми интригами и закулисными играми, которые только могут быть в подобных шоу, и ушел перед самым финалом, сделав это в эфире.

Макс Барских
Макс Барских © Пресс-служба артиста


Напомним, что Том Харди рассказал о проблемах, с которыми столкнулся в своем детстве. Артист признался, что с раннего возраста употреблял алкоголь, а потом и наркотики. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают