Жена Джастина Бибера планирует сменить фамилию

Появилось новое подтверждение того, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин все-таки узаконили свои отношения

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 октября 2018, 11:00

Джастина Бибера и Хейли Болдуин можно называть молодоженами. Согласно заявлению дяди Хейли Алека Болдуина на Emmy Awards 2018, звездная пара тайно и очень скромно поженилась 13 сентября.

Кроме того, появилось еще одно подтверждение брака Хейли Болдуин и Джастина Бибера. Так, 10 октября модель подала заявку на регистрацию торговой марки для своей собственной линейки одежды под названием "Хейли Бибер".

Пока неизвестно, официально ли девушка изменила свою фамилию. Однако и от своей девичьей фамилии Хейли не отказалась. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Правда, и от своей девичьей фамилии младшая дочь актера Стивена Болдуина совсем отказываться тоже не собирается. Она планирует закрепить за собой право использовать и ее в качестве товарного знака, так же, как и свои инициалы — HRB3.

Кстати, заявление на регистрацию было подано от имени компании Хейли Rhodedeodato Corp. Что интересно, это название также касается ее семьи: Rhode – это второе имя девушки, а Deodato – девичья фамилия ее матери.

Отметим, что звездная пара - Джастин Бибер и Хейли Болдуин еще не демонстрировала ни свидетельства о браке, ни иных документов и фактов, подтвердивших заключение брачного союза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним о том, что Джастин Бибер отказался от брачного контракта. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают