Святослав Вакарчук отреагировал на военную агрессию со стороны России против Украины

Святослав Вакарчук сообщил свою позицию относительно ситуации 25 ноября 2018 года в Керченском проливе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 ноября 2018, 13:45
Шоу-бизнес
Святослав Вакарчук © пресс-служба

25 ноября 2018 года российский корабль протаранил украинский буксир вблизи Керченского моста в Азовском море. Эта ситуация может привести к объявлению военного положения на территории Украины.

Певец Святослав Вакарчук, солист группы Океан Ельзы, всегда комментирует политическую ситуацию в стране, и это происшествие не стало исключением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Святослав Вакарчук высказал свое мнение о напряженной ситуации с прямым проявлением агрессии России против Украины:

Украина действует согласно международному праву. Но мы не можем терпеть агрессию против нас. Шесть украинских моряков уже получили ранения. Мир должен немедленно реагировать на военную агрессию со стороны России.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вакарчук акцентировал внимание на том, что должны быть приняты конкретные меры наказания по отношению к России со стороны союзников Украины:

Больше не осталось места для неоднозначности!

Святослав Вакарчук закликав міжнародну спільноту негайно дати чітку і однозначну оцінку акту прямої агресії Росії проти...

Опубліковано Святославом Вакарчуком Неділя, 25 листопад 2018 р.

К слову, Владимир Зеленский пока не давал никаких комментариев относительно событий от 25 ноября 2018 года.


Напомним, что певица Анастасия Приходько заявила об уходе в большую политику. Она сообщила, чью партию будет поддерживать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Барыгоид подал голос ? Ну что же, Арни предупреждал его о тотальном ахтунге, который может нарисоваться для этого жлоба при первой же попытке подать голос. Вероятно, этот чук и гек забыл последствия тотальных опусканий со стороны Терминатора. Забыл шестичасовую операцию по возвращению на место очка этого чмыренка, забыл кропотливую работу врачей по освобождению гланд этого ушлёпка от различных фаллоиммитирующих средств. По всем признаком, ему снова не миновать разрыва сфинктора на украинский трезубец.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают