Роберт Де Ниро впервые отреагировал на разговоры о своем разводе

Роберт Де Ниро разводится: "Прошу всех об уважении к нашему личному пространству"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 ноября 2018, 13:00
Шоу-бизнес
Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр © gettyimages

Как сообщалось ранее, 75-летний актер Роберт Де Ниро разводится со своей супругой Грейс Хайтауэр. Отметим, что пара прожила в браке 20 лет.

Роберт Де Ниро не спешил комментировать разговоры о разводе, но сейчас нарушил молчание. Актер подтвердил, что новость о разводе – не слух. В комментарии изданию Us Weekly он сообщил, что его семья сейчас переживает не самый легкий период в жизни:

Нас с Грейс объединяют двое замечательных детей. Сейчас мы вступаем в переходный период в наших отношениях, и это сложный, но конструктивный процесс. Я считаю Грейс великолепной матерью и прошу всех об уважении к нашему личному пространству, потому что теперь мы развиваем наши отношения в качестве партнеров по воспитанию детей.

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр
Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

До этого тоже были разговоры о разводе пары, и тогда все обошлось. Может, и в этот раз Роберт Де Ниро с супругой не доведут бракоразводный процесс до завершения?


Напомним, что Кэтрин Зета-Джонс впервые прокомментировала обвинение Майкла Дугласа в харассменте. Актриса сообщила, как относится к супругу после такого обвинения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают