Сергей Притула рассказал, как ссорится с женой

Сергей Притула признался, кто первым в его семье идет на примирение

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 ноября 2018, 19:25
Шоу-бизнес
Сергей Притула © facebook.com/serhiyprytula

Популярный ведущий Сергей Притула стал гостем развлекательного шоу "Слава +", которое выходит каждую среду на YouTube-канале Люкс ФМ. Во время интервью шоумен рассказал, как он ссорится со своей женой Екатериной.

Ни для кого не секрет, что жена Сергея, Катя, из Донецка. На вопрос Славы Демина, на каком языке они общаются в семье, артист заявил, что на украинском, но ссорятся - на русском.

Нещодавно дружина говорить з моїм шваґром. Тобто у моєї дружини є рідна сестра, яка одружена з керівником партії "Відродження" нардепом Віталієм Хомутинніком. Він теж з Донецька. І на якомусь дні народження Хомутиннік запитує у моєї дружини: "Катю, ти з Сірим якою мовою спілкуєшся?". Вона каже: "Ми вдома спілкуємося українською. Тільки коли сваримося Серьожа переходить на російську". Віталій питає: "А чому?". Вона відповідає: "Не знаю, може, він думає, що мені так краще доходить".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Сергей подчеркнул, что на момент их знакомства Екатерина не знала украинского языка.

К слову, Притула отметил, что он в ссорах с женой чаще идет первым на примирение.

Ці донецькі рєбята, вони сурові солдати, які не знають слов любві.


Напомним, что Роберт Де Ниро впервые отреагировал на разговоры о своем разводе. Что актер говорит по этому поводу - по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают