Дима Коляденко решил освоить новую профессию

Украинский артист Дима Коляденко попробовал себя в роли короля автозаправки

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 декабря 2018, 17:00
Шоу-бизнес
Дима Коляденко © Master Management

Украинские селебрити, помимо своей основной профессии, иногда пробуют себя в новом амплуа. Освоить новую профессию решил украинский певец Дима Коляденко. В рамках уникального эксперимента для традиционного праздничного марафона "Чудо начинается!" на телеканале "Интер" Дима Коляденко целый день работал на автозаправке. Артист подхватил эстафету тезки: Monatik в прошлом году в День святого Николая был таксистом.

Люди улыбались и реагировали позитивно. Я осыпал их конфетти, дарил открытки, было очень праздничное настроение. Меня узнавали мигом. Я только приветствовал: "Добрый день, с праздником!", а в ответ: "О, Дима Коляденко! На заправке?" Операторов вокруг не было видно: снимали на скрытые камеры, люди, видимо, думали, что Дима Коляденко просто чудит, как обычно. Я не замерз, потому что мы с заправщиками танцевали. Как бывший хореограф, я придумал движения, а они их выучили. Несколько движений: "звездочка", "ракета", "рэп" и "танец вокруг елки"
рассказывает артист.

Дима Коляденко
Дима Коляденко © Пресс-служба "Интер"

Дима Коляденко не скрывает, что такой эксперимент ему очень понравился, и он всегда готов участвовать в подобных проектах.

Мне понравилось делать добро. Там, где Дима Коляденко, там всегда праздник и хорошее настроение. Тем более в такой день – в День святого Николая. Это мой любимый святой. Ради детей я сегодня здесь работал и собирал деньги
поделился артист впечатлениями о новом опыте.

Дима Коляденко
Дима Коляденко © Пресс-служба "Интер"

Стоит отметить, что все деньги, вырученные Димой Коляденко от продажи бензина, перечислены на счет фонда "Интер – детям" и пойдут на оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Frier903 5 лет назад

    Данный поц недавно конкретно облажался на сходняке блатных и нищих, который проходил на ступеньках Потёмкинской лестницы. Сходняк курировал Арни и, в тот момент, когда куратор нёс фундаментальный словестный понос, ебло этого шныря налилось кровью,очки запотели, а вены вздулись и стали пульсировать. Арни заметил это и поинтересовался у окружающих о том, а не вломить ли этому ушлепку конкретной пизды. Но время было упущено: ишачина вскочил с места и стал дристать ! Он дристал дальше, чем видел. Потёмкинская стала наполняться свежепригнанным навозом. "Ахтунг !" вскричал Арни и тупо ломанулся по направлению к Оперному. Спустя сутки, Арни анонсировал выписывание глобальных пиздюлей этому шпаноиду.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают