Регина Тодоренко столкнулась с послеродовой депрессией

Ведущей Регине Тодоренко понадобилась помощь психолога

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
22 января 2019, 13:05
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko

После рождения первенца Регина Тодоренко столкнулась с депрессией. На своей странице в Instagram ведущая призналась, как справляется со стрессами и проблемами. Регина Тодоренко также призналась, что ей понадобилась помощь психолога.

Иногда просто хочется бросить всё и сбежать от всего мира на другую планету в надежде, что где-то там далеко ты обретёшь счастье, но, как говорит моя мама: "Ты можешь уехать куда угодно и думать , что будешь счастливее , но забываешь , что ты возьмёшь с собой туда СЕБЯ". Да, да , а в дополнении с собой все свои задачи , проблемы и хлопоты... Поэтому каждый раз, когда я с чем-то несогласна, сперва начинаю работать над собой и анализировать, почему эта неприятная ситуация случилась именно со мной. Часто слышу фразу: "отплати той же монетой" , но мне кажется, что так неправильно. Если кто-то поступает плохо, значит и я должна опуститься до уровня этого человека и тоже поступить плохо???? Нет, уж лучше я буду делать мир добрее. А этому нехорошему человеку вернётся в троекратном размере, но уже не от меня, а от кого-то другого. Но что же делать с накопившимся стрессом? Завтра пойду к психологу разбираться
пишет артистка.


Напомним, в недавнем интервью для зарубежного издания Виктория Бекхэм прокомментировала слухи о разводе с мужем. Подробности личной жизни Виктории и Дэвида Бекхэмов читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают