Дмитрий Комаров рассказал, как чуть не умер во время съемок шоу

Дмитрий Комаров рассказал, как во время съемок водопада Игуасу развлечение превратилось в смертельное испытание

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
23 января 2019, 15:40
Шоу-бизнес
Дмитрий Комаров © Пресс-служба

Известный путешественник и журналист Дмитрий Комаров рассказал, как во время съемок шоу "Мир наизнанку" красивейшего в мире водопада Игуасу туристическое развлечение превратилось в смертельное испытание.

Отсняв кадры знаменитого водопада, воды которого, по легенде, скрывают вход в сокровищницу "золотого города" Эльдорадо, команда "Мира наизнанку" отправилась на рафтинг по бурной реке. Но обычное развлечение для туристов превратилось в ловушку, к которой путешественники не были готовы.

Наша лодка перевернулась. Я выпал из рафта. В какой-то момент я понял, что не всплываю, несмотря на то, что был в спасжилете. Меня закрутило в водовороте. Я открыл глаза, а вокруг темнота. Помню, подумал : "Господи, неужели это так все закончится"
вспоминает Дмитрий Комаров.

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров © Пресс-служба

Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев не раз оказывались на волосок от смерти во время экстремальных съемок, но никогда ранее ситуация не была столь критичной.

Во время сплава по коварной реке Игуасу у телеведущего постоянно работала видеокамера, прикрепленная к руке. Кадры из нее он в последний момент решил добавить в новый эпизод программы как напоминание о том, что даже невинное туристическое приключение может таить опасности и никогда не стоит пренебрегать правилами безопасности.

Чем закончился сплав по коварным водам Игуасу команды "Мир наизнанку", смотри 23 января в 21:45 на "1+1" в новом выпуске программы.


Напомним, также мы писали о том, что Светлана Лобода показала шокирующее фото после концерта, на котором видно синяки и ссадины. Что случилось с певицей, читай подробнее тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999