У нас тоже был договор с НОТУ - менеджмент MELOVIN о ситуации с MARUV

У артиста объяснили, чем его договор отличался от того, который предоставили MARUV

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
25 февраля 2019, 15:31
Шоу-бизнес
MELOVIN © пресс-служба канала "Україна"

После финала Нацотбора на Евровидение-2019 в Украине разразился громкий скандал - победительницу MARUV заставляют подписать контракт с Национальной общественной телерадиокомпанией, который содержит шокирующие её пункты. Среди них не только отмена гастролей по России, но и запрет импровизации на сцене, запрет на общение с журналистами и огромные штрафы.

Общественность возмутило такое отношение НОТУ к потенциальному представителю Украины на международном песенном конкурсе - людям интересно, сталкивались ли с такими же условиями предыдущие участники Евровидения. Ответ на этот вопрос дала PR-менеджер представителя Украины на Евровидении-2018 MELOVIN Светлана Панкова на своей странице в соцсети Facebook.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Да, у нас тоже был договор с НОТУ. Но пункты в нём у нас с MARUV расходятся. Нас не обязывали присутствовать на любых (!) мероприятиях, которые организовывает компания (нам просто предлагали поучаствовать, и мы вполне себе могли отказаться). Никакие штрафы у нас в договоре прописаны не были. Более того, ни на подготовительном этапе, ни в Португалии нам не указывали (!), каким делать номер, какие элементы в него нельзя добавлять, куда нам нельзя ходить и что надо говорить
утверждает менеджмент MELOVIN.

При этом Светлана добавила, что многие решения действительно нужно было согласовывать с НОТУ.

Это нормально. Нормально и то, что артисту обязательно надо явиться на репетицию и на пресс-конференцию, например. Нормально, когда от артиста и команды требуют соблюдать график. Нормально, что есть список обязательных юридических процедур непосредственно перед поездкой, которые надо пройти. Все эти правила действуют по отношению к представителю каждой страны, которая участвует в Евровидении
добавила Панкова.

При этом менеджер предположила, что вероятнее всего контракт MARUV и MELOVIN действительно разные и существенно отличаются.

Пока что неизвестно, подписали ли стороны контракт. Сегодня НОТУ должна озвучить своё решение по ситуации с MARUV.


Напомним, ранее мы рассказывали, о чём MARUV поёт в своей конкурсной песне Siren Song. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают