Однокурсники Леди Гаги создали группу ненависти к звезде

Однокурсники Леди Гаги смеялись над ней, утверждая, что она никогда не станет знаменитой

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 марта 2019, 12:00
Шоу-бизнес
Леди Гага вернула кольцо экс-жениху © Getty Images

Сейчас Леди Гага — одна из успешнейших певиц мирового уровня. Но ранее однокурсники смеялись над знаменитостю и даже создали группу ненависти в Facebook, посвященную ей.

Об этом рассказала одна из поклонниц артистки, которая зарегистрирована в Twitter под ником Majd. Радуясь победе кумира, девушка заявила:

Когда Леди Гага училась в университете, в Facebook была группа под названием "Стефани Джерманотта, ты никогда не станешь знаменитой". А теперь Гага — ПЕРВАЯ женщина в истории, получившая "Оскар", "Грэмми", "BAFTA" и "Золотой глобус" за один год.

К слову,  в названии группы указано настоящее имя Гаги: "Стефани Джерманотта, ты никогда не станешь знаменитой". На фотоснимке запечатлена Леди Гага в студенческие годы. Ее силуэт перечеркивает черный крест, а надпись гласит: "Талантлива? Нет".

Всего в закрытой группе ненависти состоят 12 человек. Там однокурсники высмеивали Леди Гагу и отпускали на её счет едкие высказывания. 

Леди Гага (instagram)
Однокурсники Леди Гаги создали группу ненависти к звезде © facebook.com/YouWillNeverBeFamousSATAN

Отметим, что самой певице неинтересны старые высказывания сверстников. Она и раньше вспоминала, что в детстве её недолюбливали в школе.


Напомним о том, что певица Леди Гага стала лучшей актрисой 2018 года. Кроме того, в ночь на 25 февраля в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения престижной кинопремии Оскар-2019. Леди Гага и Брэдли Купер сыграли главные роли в мюзикле "Звезда родилась". Вместе актёр и певица исполнили песню из фильма Shallow, которая, к слову, получила заслуженный Оскар. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают