"Ангел" Victoria's Secret Винни Харлоу кардинально сменила имидж

Винни Харлоу сменила цвет волос

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
14 апреля 2019, 15:00
Шоу-бизнес
"Ангел" Victoria's Secret Винни Харлоу  © instagram.com/winnieharlow

Время от времени в мире моды появляются модели, кардинально изменяющие лицо всей индустрии. Вот к примеру модель plus-size Эшли Грэм, которая недавно показала архивные фото с мужем. Именно к таким моделям можно без колебаний причислить также 24-летнюю Винни Харлоу, известную под псевдонимом ChantelleWiniie.

Так, на днях одна из самых известных моделей Victoria's Secret удивила своих поклонников внезапной сменой имиджа. На открытии Coachella-2019 в пятницу, 12 апреля, модель засветила новый эффектный имидж. Винни Харлоу перекрасила волосы в розовый цвет, оставив при этом его длину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, что для стильных фотосессий "ангел" Victoria's Secret Винни Харлоу часто соглашается на различные эксперименты с внешностью. К примеру, однажды она даже была блондинкой.

Девушка имеет редкое заболевание кожи – нарушение пигментации, витилиго. Винни Харлоу стала открытием шоу "Топ-модель по-американски" Тайры Бэнкс. Всего за несколько сезонов она возглавила рекламные кампании Desigual, Swarovski и Covergirl и появилась на обложке десятка глянцевых изданий. А в 2018 году она присоединилась к "ангелам" Victoria's Secret.


Напомним о том, что 45-летняя Кейт Мосс полностью обнажилась для новой фотосессии. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают